成都公交时刻表大全
43路 新南门汽车站-金泉路 (新南门汽车站--金泉路[6:30-21:30])
44路 火车北站公交站-东方家园青羊店 (火车北站--东方家园青羊店[6:45-20:30 6:15-20:00])
45路 双楠小区-昭觉寺公交站 (昭觉寺公交站--双楠小区[6:00-21:30])
45路高峰快线 双楠小区-昭觉寺公交站 ([8:30-10:00 17:30-19:40]周六、周日及节假日除外)
46路 九里堤公交站-棬子树 (九里堤公交站--棬子树[7:00-19:00])
47路 金沙公交站-成仁公交站 (金沙公交站--成仁公交站[6:20-22:30 6:00-22:00])
48路 九里堤公交站-新南门汽车站 (九里堤公交站--新南门汽车站[6:30-23:00])
48路区间 古柏村公交站-新南门汽车站 (古柏村公交站--新南门汽车站[7:00-19:00])
49路 昭觉寺公交站-火车南站公交站 (昭觉寺公交站--火车南站[6:30-22:00 6:00-21:30])
4路 五桂桥公交站-茶店子公交站 (五桂桥公交站--茶店子公交站[5:50-23:00 6:20-23:30])
501路 桂溪公交站-华阳客运站 (桂溪公交站--华阳客运站[6:30-21:00])
502A路 马家寺-中和镇 (马家寺--中和镇[6:20-19:10])
502路 成都客车厂-晋吉北路 (成都客车厂--晋吉北路[6:30-20:00])
503A路 火车北站-天艺村休闲庄 (火车北站--天艺村休闲庄[6:30-20:00])
503路 晋吉北路-阳光小区 (晋吉北路--阳光小区[7:00-19:00 7:00-20:20])
504路 新希望大道-新希望大道 (华阳新希望大道--华阳新希望大道[6:30-19:30])
511路 金牛站北一队-今日花园 (512建材市场--今日花园[6:50-20:00])
511路区间 今日花园-合作镇 (今日花园--合作镇[7:00-19:00])
512路 大丰客运站-二十一世纪花园 (大丰客运站--二十一世纪花园[6:50-20:00])
513路 千禧花园-簇锦北路 (千禧花园--簇锦北路[6:50-20:00])
51路 成仁公交站-成仁公交站 (二环路内环线 成仁公交站--成仁公交站[6:00-22:30])
521路 四川教育学院-马家寺 (四川教育学院--马家寺[7:00-20:30 6:00-19:30])
526路 昭觉寺公交站-文家场 (昭觉寺--文家场)
52路 火车北站公交站-火车北站公交站 (二环路外环线 火车北站公交站--火车北站公交站[6:00-22:00])
531路 牛市口-桂林村委会 (牛市口--桂林村委会[6:30-20:30 6:30-22:00])
532路 昭觉寺公交站-万年场公交宿舍 (昭觉寺公交站--万年场公交宿舍[7:10-19:30])
533路 石羊场中心站-东虹路 (石羊场中心站--双桥子[6:30-22:30 7:00-20:00])
534路 火车北站-十陵公交站 (火车北站--十陵公交站)
535路 游乐园-龙潭工业园 (游乐园--龙潭工业园[6:30-21:00])
53路 人民公园-机投镇 (人民公园--机投镇[6:30-21:00])
541路 万年场-银河花园 (万年场--银河花园[6:30-9:00])
54路 火车北站公交站-成都外国语学校 (火车北站--成都外国语学校[6:30-23:30])
55路 火车北站公交站-桂溪公交站 (火车北站--桂溪公交站[6:00-23:00 6:30-23:30])
55路高峰快线 火车北站公交站-桂溪公交站 ([7:45-9:15 16:45-18:15]周六、周日及节假日除外)
56路 九里堤公交站-红砂村公交站 (九里堤公交站--红砂村公交站[6:00-21:30])
56路高峰快线 九里堤公交站-红砂村公交站 ([6:45-9:00 17:00-19:00]周六、周日及节假日除外)
57路 五块石客运站-西部家居 (五块石客运站--西部家居[6:30-23:00])
58路 百花中心站-五桂桥公交站 (百花中心站--五桂桥公交站[7:00-21:00])
59路 五块石客运站-美洲花园 (五块石客运站--美洲花园[6:00-22:00])
5路 成洛路公交站-金沙遗址路 (成洛路公交站--金沙遗址路[6:00-23:00])
601路 红牌楼-中和镇 (红牌楼--中和镇[6:30-20:00])
60路 火车南站公交站-昭觉寺公交站 (火车南站--政法干院[7:00-21:00 6:30-20:30])
61路 石羊场中心站-新华公园 (石羊场中心站--新华公园[6:00-22:00])
62路 茶店子公交站-和平小区 (茶店子公交站--和平小区[6:00-22:00])
63路 昭觉寺公交站-百花中心站 (百花中心站--昭觉寺公交站[6:30-20:00 7:00-20:00])
64路 昭觉寺公交站-金沙公交站 (昭觉寺公交站--金沙公交站[6:00-22:00])
650路 北门车站-新都汽车中心站 (北门车站--新都汽车中心站[6:30-21:00])
65路 火车北站东广场-城东客运中心 (火车北站--城东客运中心[6:00-21:30 6:30-21:50])
65路高峰快线 火车北站公交站-城东客运站 ([7:00-8:40 16:50-18:30]周六、周日及节假日除外)
661路 宝光寺-新繁镇 (宝光寺--新繁镇)
662路 宝光寺-木兰镇 (宝光寺--木兰镇)
68路 红星路广场南-中和镇 (红星路广场南--中和镇[6:30-20:00])
69路 昭觉寺公交站-金沙公交站 (昭觉寺公交站--金沙公交站[6:30-20:00 6:30-20:30])
6路 机车车辆厂-桂溪公交站 (桂溪公交站--机车车辆厂[6:00-22:30])
6路区间 桂溪公交站-新会展中心公交站 (桂溪公交站--新会展中心公交站)
701路 金沙车站-永宁镇 (金沙车站--永宁镇[6:40-19:00])
701路区间 金沙车站-四川大学青羊校区 (金沙车站--四川大学青羊校区[6:30-18:00])
702路 金沙车站-金科苑 (金沙车站--金科苑[6:40-19:00])
703路 五块石客运站-国色天乡 (五块石客运站--国色天乡[6:00-20:00 6:30-20:30])
70路 昭觉寺公交站-晋吉北路 (昭觉寺公交站--晋吉北路[6:30-20:00 6:50-20:30])
716路 茶店子公交站-友爱镇 (茶店子公交站--友爱镇[8:00-18:00 7:00-17:00])
71路 昭觉寺公交站-五桂桥公交站 (昭觉寺公交站--五桂桥公交站[6:30-20:00 7:10-20:45])
72路 SM广场-三环路武侯立交桥 (SM广场--三环路武侯立交桥[6:20-20:30 6:30-21:30])
73路 古柏村公交站-大墙东街 (古柏村公交站--大墙东街[6:30-21:00 7:00-21:30])
75路 九里堤公交站-东光小区 (九里堤公交站--东光小区[6:30-22:00])